Ligue 1 Pld W D L GF GA GD Pts
01 Armée de la Deesse 76 39 18 19 114 71 +43 135
02 Marine du Kitsunia 76 36 16 24 106 82 +24 124
03 Girondins du Soleiville 76 34 21 21 120 82 +38 123
04 Forces Aériennes 76 36 15 25 112 97 +15 123
05 Athletique Azteque 76 36 14 26 117 94 +23 122
06 Olympique Siouxe 76 33 18 25 106 91 +15 117
07 Les Étudiants du Sioux 76 31 22 23 100 98 +2 115
08 Olympique Caenne 76 32 17 27 107 88 +19 113
09 Girondins du Fortune 76 32 16 28 113 105 +8 112
10 AJ Fortune 76 31 19 26 100 102 −2 112
11 Olympique Doctriville 76 32 14 30 114 120 −6 110
12 Citadelles du Soleiville 76 26 21 29 101 99 +2 99
13 Étoile Du Nord 76 26 21 29 103 105 −2 99
14 FC Modaguesque 76 27 18 31 102 112 −10 99
15 FC Fortune 76 26 19 31 106 116 −10 97
16 Athletique Lorient 76 26 14 36 102 119 −17 92
17 Le Coq Athletique 76 24 16 36 104 120 −16 88
18 Lillinnes Athletique 76 23 14 39 88 116 −28 83
19 AJ Caenne 76 18 18 40 89 143 −54 72
20 AJ Allentelle 76 17 19 40 87 131 −44 70
Ligue 2 Pld W D L GF GA GD Pts
01 Damepnierre Sportive 76 37 12 27 131 102 +29 123
02 FC Pays-de-Bolles 76 34 20 22 120 96 +24 122
03 Sudennes du Kitsunia 76 33 19 24 117 101 +16 118
04 21 Marseleinne 76 35 13 28 110 111 −1 118
05 Bellemont Foot 76 33 17 26 114 101 +13 116
06 Defians du Sioux 76 31 19 26 99 97 +2 112
07 Rochefort AC 76 29 24 23 125 96 +29 111
08 Olympique Tequoville 76 31 18 27 115 97 +18 111
09 Martinique 13 76 30 15 31 102 107 −5 105
10 Frederique Athletique 76 28 19 29 96 93 +3 103
11 FC Demoisélle 76 26 22 28 97 103 −6 100
12 Sportive Santerbourg 76 29 13 34 102 110 −8 100
13 Athletique Santerbourg 76 26 21 29 108 118 −10 99
14 Royale Marseleinne 76 28 14 34 104 113 −9 98
15 Sportive Ilanderelle 76 26 17 33 99 104 −5 95
16 AJ Lorient 76 25 20 31 98 114 −16 95
17 Olympique Mortiise 76 26 17 33 91 113 −22 95
18 En Avant Caenne 76 25 19 32 94 109 −15 94
19 Athletique Martinice 76 25 18 33 94 113 −19 93
20 FC Rouge 76 23 23 30 99 117 −18 92
UICA
Champions Cup - Armée de la Deesse
Globe Cup - Marine du Kitsunia, Girondins du Soleiville, Forces Aériennes
Series B Champions Cup - Damenpierre Sportive, FC Pays-de-Bolles, Sudennes du Kitsunia, 21 Marselleinne
REGIONAL TOURNAMENT
CdC (Rushmore) - Armée de la Deesse
HERITAGE CUP
Athletique Azteque